Скрытый доступ к чужому пк, взлом почты, соц сетей.

passhack

Заблокирован
  • 1
  • 0
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Мошенник не работать!

Вы хотите проследить переписку вашей жены или мужа, любовницы или любовника, подруги, друга?
Может Вам интересно посмотреть чем занимается ваш ребенок
сидя за компьютером?
Или желаете прочесть письма Ваших недругов или конкурентов?
Мы можем вам помочь!
Взлом почты соц-сетей на заказ.
При взломе пароль не меняется, жертва не о чем не подозревает.
Ваша анонимность гарантирована.
Сроки выполнения заказа от 30 минут до 7 дней.
Предоставим неопровержимые доказательства взлома.
(В доказательства пришлем видео входа в аккаунт)
Оплата производится после выполнения сделки. (без предоплаты)
Мы работаем со всеми популярными серверами rambler.ru, yandex.ru, mail.ru, gmail.com, ukr.net yahoo.com vk.com ok.ru и тд
У нас богатый опыт в данной сфере много лет.
Ваша инициатива будет реализована не в чем не сомневайтесь.

Цены на взлом почты.

Mail.ru - 3000 руб.
Rambler.ru - 4000 руб.
Gmail.com - 13500 руб.
Yandex.ru - 7500 руб.
Ukr.net - 7500 руб.
Yahoo.com - 12500 руб.
Корпоративные почты обговариваются отдельно.
Беремся за те заказы с которыми Вам не где не помогли.
Скидки постоянным клиентам.

Контакты для связи с нами.

Мошенник не работать!

Telegram - @passhack
Jabber - [email protected]
Email - [email protected]

остальные цены можно посмотреть на сайте passhack.info

Мы не против гаранта готовы пройти проверки если того требует администрация форума.
Также в наличие приватный бэкдор на основе легитимного ПО для удаленного доступа...

Последнее редактирование модератором:

root

• 264
  • 285

root

Администратор
  • 264
  • 285
ТС, были жалобы пользователей на тебя, за то, что ты присылал смонтированное видео взломанного аккаунта, а после оплаты пропадал.

lpasshackl

• 7
  • 0
ТС, были жалобы пользователей на тебя, за то, что ты присылал смонтированное видео взломанного аккаунта, а после оплаты пропадал.
друг ты пойми одно я же написал готов к проверке можем прям сейчас устроить тест ... пойми одно могут конкуренты написать могут написать те кому я насолил но я не кого не кидал видео не как не смонтированное могу прям сейчас тебе выслать сам убедишься это скарее всего ктото поднасрал мне вот и все поверь я не кидала много лет в этой сфере репа мне важна везде...

lpasshackl

• 7
  • 0
давай прям сейчас проверишь у тебя виртуалка есть ??? скину тебе троян проверим сам лично что да как работает это явно какая то ошибка кто эти пользователи есть их контакты я так не когда не делал оплату на перед не беру только после доказательств

lpasshackl

• 7
  • 0
работаю без предоплаты есть люди кто с этого форума делал заказы подтвердят что кидалова не было и не как не может быть если что то не получалось не какой оплаты не было какая то чепуха происходит...

Последнее редактирование:

lpasshackl

• 7
  • 0
как будем решать вопрос этот не приятный? давай сейчас прям тебе любые доказательства предоставлю что я не кидок разблакируй мой акк и все дела без обид но ты не прав я могу также к примеру пожаловаться на многих кто тут посты оставляет и что ты их всех банить будешь без разбора ??? друг подумай кто из нас прав а кто нет...

lpasshackl

• 7
  • 0
одним словом по поводу мошенник это не правда я работаю без предоплаты не каких видео не монтирую предоставляю доказательства делаю тестовый взлом делаю демонстрацию на демонстрации на видео видно наши переписки с клиентом число какое время и тд

Последнее редактирование:

lpasshackl

• 7
  • 0
админ не прав и вообще мало верится что ктото мог пожаловатся (такого быть не может так как такого не было не кто мне предоплату не делал) админ все мы ошибаемся признай как мужик а не тупо бань. без обид так нельзя поступать с нормальными работягами) жду проверку от админа форума... народ делайте выводы. надеюсь на совесть админа

lpasshackl

• 7
  • 0
ты админ ты должен лично убедится что у меня все работает ты этого не сделал без разбора НЕ ПОДУМАВ ПОРОЧИШЬ РЕПУТАЦИЮ МОЮ так нельзя же сам подумай

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.